Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Ирбейское
28 ноября, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Ирбейское
28 ноября, вс

Итоги конкурса "Пусть всегда будет мама"

25 ноября 2021
30

Номинация «Букет для мамы»:

1 место - Грук Тимур, 8 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
1 место - Грук Тимур, 8 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Марущак Тимур, 5 лет - Филиал МДОБУ Ирбейский д/с № 4 – Стрелковский д/с
2 место – Марущак Тимур, 5 лет - Филиал МДОБУ Ирбейский д/с № 4 – Стрелковский д/с
3 место – Иванов Ярослав, 5 лет - Структурное подразделение МБОУ Тумаковская СОШ – Тумаковский д/с
3 место – Иванов Ярослав, 5 лет - Структурное подразделение МБОУ Тумаковская СОШ – Тумаковский д/с
2 место - Лейман Виктория, 13 лет - МБОУ Тумаковская СОШ
2 место - Лейман Виктория, 13 лет - МБОУ Тумаковская СОШ
2 место – Лобусова Елизавета, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Лобусова Елизавета, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
3 место – Алексейцева Валерия, 9 лет – МБОУ Маловская ООШ
3 место – Алексейцева Валерия, 9 лет – МБОУ Маловская ООШ
1 место – Бану Дарина- Филиал МОБУ Благовещенская сош – Стрелковская ООШ
1 место – Бану Дарина- Филиал МОБУ Благовещенская сош – Стрелковская ООШ
2 место – Селехова Карина, 16 лет - МБОУ Тумаковская СОШ
2 место – Селехова Карина, 16 лет - МБОУ Тумаковская СОШ
3  место - Коллективная работа, 10 класс - МБОУ Ирбейская СОШ №2
3 место - Коллективная работа, 10 класс - МБОУ Ирбейская СОШ №2

Номинация «Я рисую маму»

1 место – Кашкарева Злата - Филиал МДОБУ Ирбейский д/с № 2 – Степановский детский сад
1 место – Кашкарева Злата - Филиал МДОБУ Ирбейский д/с № 2 – Степановский детский сад
2 место - Панюшкина Полина 6 лет – Филиал МДОБУ Ирбейский д/с № 4 – Маловский д/с
2 место - Панюшкина Полина 6 лет – Филиал МДОБУ Ирбейский д/с № 4 – Маловский д/с
2 место - Здрестова Алиса, 6 лет МДОБУ Ирбейский д/с № 2
2 место - Здрестова Алиса, 6 лет МДОБУ Ирбейский д/с № 2
3 место - Кашина Полина, 8 лет – МБОУ Ирбейская СОШ №1
3 место - Кашина Полина, 8 лет – МБОУ Ирбейская СОШ №1
3 место - Кононова Дарья, 8 лет – МБОУ Верхнеуринская СОШ
3 место - Кононова Дарья, 8 лет – МБОУ Верхнеуринская СОШ
1 место - Кураш Елизавета, 12 лет– МБОУ Петропавловская ООШ
1 место - Кураш Елизавета, 12 лет– МБОУ Петропавловская ООШ
1 место - Ящишина Алина, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
1 место - Ящишина Алина, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Гусева Валерия, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Гусева Валерия, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Шалагин Самуил, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Шалагин Самуил, 13 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
3 место – Федорова Карина, 12 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №2
3 место – Федорова Карина, 12 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №2
3 место - Портовская Дарина, 11 лет- МБОУ Верхнеуринская СОШ
3 место - Портовская Дарина, 11 лет- МБОУ Верхнеуринская СОШ
1 место – Левкина Екатерина, 17 лет – МБОУ Тальская СОШ
1 место – Левкина Екатерина, 17 лет – МБОУ Тальская СОШ
1 место - Дроздова Диана, 15 лет- Филиал МБОУ Ирбейская СОШ №1 –Мельничная ООШ
1 место - Дроздова Диана, 15 лет- Филиал МБОУ Ирбейская СОШ №1 –Мельничная ООШ
2 место – Бабенко Софья, 14 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Бабенко Софья, 14 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Соломатова Виктория, 14 лет - Филиал МБОУ Ирбейская СОШ №1 –Мельничная ООШ
2 место – Соломатова Виктория, 14 лет - Филиал МБОУ Ирбейская СОШ №1 –Мельничная ООШ
2 место – Пылаева Алина, 14 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1
2 место – Пылаева Алина, 14 лет - МБОУ Ирбейская СОШ №1