Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Ирбейское
28 ноября, вс
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Ирбейское
28 ноября, вс

Дети – о самом главном человеке в жизни

25 ноября 2021
51

Работ на конкурс поступило очень много, работы рассматривались в четырех номинациях и разных возрастных категориях.

Номинация «Я рисую маму»

5–8 лет: 1-е место – Злата Кашкарева (Степановский д/с), 2-е место – Полина Панюшкина (Маловский д/с) и Алиса Здрестова (Ирбейский д/с № 2), 3-е место – Полина Кашина и Дарья Кононова (обе из Ирбейской первой школы).

9–13 лет: 1-е место – Елизавета Кураш (Петропавловская школа) и Алина Ящишина (Ирбейская первая школа), 2-е место – Валерия Гусева и Самуил Шалагин (оба из Ирбейской первой школы), 3-е место – Карина Федорова (Ирбейская вторая школа) и Дарина Портовская (Верхнеуринская школа).

14–17 лет: 1-е место – Екатерина Левкина (Тальская школа) и Диана Дроздова (Мельничная школа), 2-е место – Софья Бабенко и Алина Пылаева (обе из Ирбейской первой школы), Виктория Саломатова (Мельничная школа).

Номинация «Букет для мамы»

5–8 лет: 1-е место – Тимур Грук (Ирбейская первая школа), 2-е место – Тимур Марущак (Стрелковский д/с), 3-е место – Ярослав Иванов (Тумаковский д/с).

9–13 лет: 2-е место – Виктория Лейман (Тумаковская школа) и Елизавета Лобусова (Ирбейская первая школа), 3-е место – Валерия Алексейцева (Маловская школа).

14–17 лет: 1 место Дарина Бану (Стрелковская школа), Карина Селехова (Тумаковская школа), 3 место – коллективная работа учащихся Ирбейской второй школы.

В номинациях «Дорогой маме» и «Профессия моей мамы» победителями стали: Эльвира Токарева (Ирбейская вторая школа), Данила Беспутин (Александровская школа), Егор Чистяков и Беки Бухориева (Верхнеуринская школа), Сергей Гоппе (Стрелковская школа), Алена Старикова и Александр Буйлов (Петропавловская школа).

Все рисунки по номинациям, доступны в фотоальбоме сайта газеты "Ирбейская правда".