Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Ирбейское
24 сентября, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Ирбейское
24 сентября, пт

Программа мероприятий проекта «Енисейский экспресс» в Ирбейском районе на 5 августа 2021

30 июля 2021
59

Ирбейский районный Дом культуры, ул. Ленина, 55б, пом. 1


11:00 Выставка «Век подвижничества», посвященная 200-летию образования Енисейской губернии, совместно с Красноярским краеведческим музеем.

14:00 Танцевальный мастер-класс от участника проекта «Танцы» на ТНТ, руководителя ZION DANCE SCHOOL ЗаураДзахоева.

15:00-17:00 Работа консультационного пункта оказания помощи гражданам в поиске подходящих вакансий, внесения резюме квалифицированных специалистов в базу данных.

15:00-16:30 Мобильный консультационный пункт по вопросам предоставления адресной социальной помощи гражданам, мер социальной поддержки семьям с детьми, обеспечения социальных гарантий на оплату жилья и коммунальных услуг.

17:00 Концерт группы «Яхонт».


Дом детского творчества Ирбейского района, ул. Ленина, 2


12:00 Мастер-класс по робототехнике.

13:00 Мастер-класс «Натюрморт маслом».

Ведущий: художник-живописец, лауреат международных конкурсов Анастасия Филиппова.

13:00 Показ фильма «Мозг. Эволюция», режиссер Юлия Киселева.


Детская библиотека, пер. Красноармейский, 7


11:00 Мастер-класс «Лошадка» по плетению из липового лыка.

Ведущий: мастер ДПИ Анастасия Ермакова.

12:00 Творческая встреча с писателем Иваном Клиновым.


Муниципальный методический центр, ул. Ленина, 2


14:00 Лекция «Как построить тренировочный процесс в домашних условиях и без вложений».

Ведущий: фитнес-директор клуба «WorldClass Красноярск» Константин Пархоменко.

13:30 Мастер-класс по стретчингу.

Ведущий: хореограф-постановщик, экс-участница «Свободного балета Валерия Терешкина», участница проекта «Танцы» на ТНТ Юлия Шараева.


СО «КЦСОН «Ирбейский», ул. Ленина, 29


11:30 Тренинг-игра «Совместная досуговая деятельность детей и родителей».

11:00-11:30 Лекция «Насилие в семье».

11:00-11:30 Круглый стол «Система долговременного ухода».

11:30 «Сопровождаемое проживание».

Редакция