В районе – особый режим
Начало недели для огнеборцев выдалось напряженным – в понедельник, 13 апреля, в Тумаково из-за неосторожного обращения с огнем сгорела кровля строящегося дома.
На следующий день в Изумрудном произошло возгорание нежилого строения. В обоих случаях обошлось без жертв. В остальных пяти случаях пожарные выезжали тушить палы – несознательные граждане начали поджигать сухую траву. Как нам сообщили в ПСЧ-50, в связи с наступлением пожароопасного сезона на территории района с 14 апреля введен особый противопожарный режим. Ирбейцы должны знать, что теперь любое разведение открытого огня запрещено, и к нарушителям режима будут применяться штрафные санкции.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.