Сайт газеты «Ирбейская правда». ЭЛ № ФС 77-68839 от 28.02.2017 г.

09.10.2019 18:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сибиряки показывают классный тайский бокс

Красноярец Егор Шишков и Эльмир Гусейнов из Ачинского района приняли участие в первенстве мира по тайскому боксу. Проходило оно в Турции в Анталье.

Эти соревнования стали самыми массовыми в истории этого вида спорта и собрали на турецком курорте более 1200 участников из 80 стран. Егор Шишков живет и тренируется в Красноярске, он стал победителем в весовой категории до 71 кг. Эльмир Гусейнов живет в Ачинском районе края, он завоевал бронзу среди участников до 81 кг.

В общем командном зачете сборная России заняла первое место, собрав 26 золотых, 15 серебряных и 23 бронзовые награды. На втором месте – Турция, на третьем – Таиланд.